Новичков у «Зари» нет

Фото (zarya-lugansk.com)Завершен отпускной период у основного состава луганской “Зари”. Вчера в 12 часов игроки основы собрались на “Славутич Арене”, где состоялось первое в 2015-м году собрание.

 

Все футболисты вышли из отпуска с хорошим настроем и нацелены на серьезную подготовительную работу.

 

В Запорожье собрались практически все игроки основы, исключая лишь Николу Игнатьевича, у которого закончился контракт с клубом. Отсутствовали и Максим Малышев с Русланом Малиновским. У ребят закончился срок аренды в нашей команде, и они отправились на сбор с донецким “Шахтером” в Бразилию.

 

Задержались у себя на родине и прибудут в ближайшее время Принс Сегбефия и Кршеван Сантини.

 

Новичков в команде пока что нет.

 

Что касается дальнейших действий, то небольшой втягивающий сбор ребята проведут в Запорожье, а уже 20-го января отправятся на первый сбор в Турцию, который продлится до 3-го февраля. Дислоцироваться команда будет в отеле Sueno в Сиде. Запланировано проведение четырех контрольных матчей. Соперников мы сообщим вам в ближайшее время.

 

Затем команда получит три дня выходных, а 6-го числа “Заря” снова отправится в Турцию на второй учебно-тренировочный сбор. Место базирования – отель Royal Dragon. Запланировано проведение четырех контрольных матчей. 20-го февраля “Заря” вернется в Запорожье.

 

28-е февраля – базовый день 15-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги. Напомним, что в рамках этого тура “черно-белые” встретятся с донецким “Олимпиком”.

Источник: ФК «Заря»

Новости партнеров

Комментарии: