«Ворскла»: работа до седьмого пота и никаких поблажек

Фото (footboom.com)В виду усложнившихся погодных условий в месте проведения учебно-тренировочного сбора, тренерский штаб Василия Сачко быстренько переверстал план подготовки на вечер. Вместо работы на поле “ворскляне” отправились в тренажерный зал, где их уже ждал с заданиями любимый тренер по физической подготовке Владимир Деуль.

 

Сейчас очень важно заложить фундамент функциональной и физической готовности спортсменов, чтобы на двух последующих сборах ребятам было, так сказать, легче в бою.

 

С особым азартом, и это вполне объяснимо, трудится молодежь. Старание Джемаля Кизилатеша, Александра Пернацкого и Богдана Сичкарука не заметить просто нельзя. Оно и понятно, ведь старанием за дополнительное усилие в работе с основным составом, вполне вероятно, будет попадание в заявку на матч в сезоне. А пока – работа до седьмого пота и никаких поблажек. Всегда крайне серьезный в тренировочном процессе Василий Викторович может потом, в конце тренировки, подойти и похлопать по плечу, мол, видел, старайся, все у тебя впереди. А это тот еще стимул!

 

День прошел, будто на одном дыхании. После восстановительных процедур ребята вкусно отужинали, и пошли восстанавливать силы. Завтра будет новый день со своими задачами.

Источник: ФК «Ворскла»

Новости партнеров

Комментарии: