Ван Галь потребовал сократить продолжительность турне по США

Луи Ван Галь (AP Images)По требованию главного тренера Луи Ван Галя боссы “Манчестер Юнайтед” сократили срок турне команды по США следующим летом.

 

Заступив на пост рулевого “красных дьяволов” прошлым летом, Ван Галь выразил свое негодование, что готовиться к сезону его команде приходится в рамках северо-американского турне, которое сопряжено с изнурительными перелетами и множеством закулисных мероприятий.

 

Как стало известно Daily Mirror, Луи уже попросил руководителей клуба сократить срок пребывания “Юнайтед” в США грядущим летом, поскольку в следующем сезоне он ставит своей задачей победу в Премьер-Лиге.

 

По информации источника, на “Олд Траффорд” согласились с доводами Ван Галя, несмотря на то, что это ударит по доходам клуба от предсезонной кампании. Сообщается, что в июле “Юнайтед” проведет всего три матча в США, причем все эти встречи пройдут на одном побережье.

 

Напомним, что в прошлом году “дьяволы” сыграли пять матчей за две недели своего пребывания в США, одержав победу в каждом из них.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: