«Олимпик» – «Окжетпес». Разгром за тайм. Товарищеский матч

Донецкий “Олимпик” одержал вторую победу кряду на турецком сборе. Сегодня, 21 февраля, подопечные Романа Санжара разгромили представителя чемпионата Казахстана ФК “Окжетпес” со счетом 3:0. В первом тайме забитых голов не было, а вот после перерыва украинская команда была просто неудержимой. Почин осуществил Игорь Тищенко, а затем забивали Александр Сытник и Владимир Лысенко. 3:0 – убедительная виктория “олимпийцев”.

“Олимпик” (Украина) — ФК “Окжетпес” (Казахстан) 3:0

Голы: Тищенко, 50, Сытник, 70, Лысенко, 80

“Олимпик”: Махарадзе, Гришко (Дитятьев, 60), Мищенко, Иванов, Тищенко (Доронин, 76), Огиря, Лебедь (Сытник, 60), Дорошенко (Семенина, 46), Драченко, Моха (Бровченко, 60), Кадимян (Лысенко, 46).

Предупреждение: Лебедь

Заметим, что в Турции дончане провели четыре спарринга и ни в одном из них не проиграли: две победы, две ничьих. В четырех матчах “Олимпик” пропустил только один мяч, забив пять.

Источник: FootBoom.com