Мирон МАРКЕВИЧ: «Гамма и Безус вышли для количества»

Мирон Маркевич (zn.ua)26 февраля в ответном поединке 1/16 финала Лиги ЕвропыОлимпиакос” сыграл на своем поле вничью с “Днепром” (2:2). После этой встречи, главный тренер украинского клуба Мирон Маркевич ответил на вопросы в программе “Про Лигу Европы“.

 

“Очень нервная была игра. Пропустили вначале матча, хорошо, что Федецкий сравнял сразу. Чуть позже стало уже легче играть. Имели еще несколько моментов, но не реализовали их. В конце матча мы почему-то перестали играть, думали, что матч закончился. Вовремя Калинич сравнял счет, ведь проигрывать не хотелось. Не могу сказать, что я очень доволен результатом, просто прошли дальше и все.

 

– У вас был конфликт с Матеусом? Он не был доволен, что вы его заменили?

– Я его понимаю, он очень неплохо сегодня играл. Я его поменял лишь потому, что у него была желтая карточка. Но после игры он подошел и извинился, так что никаких проблем. Так бывает.

 

– Зозуля тоже был недоволен заменой?

– Любой футболист недоволен, когда его меняют. Ничего в этом нет плохого. Хорошо, что они недовольны, что их меняют. Плохо, когда они бегут с поля и просят замену.

 

– Что вы подумали, когда пропустили гол? Его нельзя было пропускать…

– Гол получился нелогичным. Нельзя давать забивать так легко. Что первый гол, что второй гол… пенальти на ровном месте. Замены, кроме Калинича – не потому что он гол забил. Он и оборону соперника держал в напряжении. А вот Гамма и Безус вышли для количества.

 

– То есть вы ими недовольны?

– Ну, конечно недоволен.

 

– Насколько вы довольны действиями Федорчука?

– Минут 70 он играл очень неплохо. У него был очень серьезный визави. Но чуть позже чувствовалось, что у него нет опыта. Ну то дело наживное.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: