Александр ДЕНИСОВ: «Версия с флагом не выдерживает никакой критики»

Александр Денисов (footboom.com)Ведущий программы “Великий футболАлександр Денисов о причинах драки на “Олимпийском” во время матча “Динамо” — “Генгам” стал не флаг.

 

– Версия с флагом не выдерживает никакой критики, она появилась после матча, но так и осталась версией. Понять, что же все-таки произошло очень сложно. Да, идут разговоры о провокации, но вот, кому это нужно? Мне кажется, проблема в другом, УЕФА не будет оправдывать тех, кто мало не сорвал матч. Они отметят количество выбежавших хулиганов, угрозу жизни футболистам, арбитрам, и определят еще неизвестно какое наказание. Может сложиться ситуация как с Македонией: денежный штраф и закрытый один сектор, тогда можно сказать, что мы легко отделались.

 

На флаг пенять очень странно. В Украине два стадиона – во Львове и Киеве, которые могут принимать еврокубки. Получается не нужно каких-то хитроумных политтехнологий, для того чтобы Украину окончательно лишить права проводить еврокубковые матчи, так как можно принести какой-нибудь флаг, а дальше мы все что нужно для дисквалификации сделаем своими же руками. И результат – мы все играем на Кипре. Нужно стремиться не допускать таких ситуаций в дальнейшем.

Источник: footballua.tv

Новости партнеров

Комментарии: