Александр ПАНКОВ: «У Селина были предложения от «Уигана» и «Вулверхэмтона»

Александр Панков (http://dynamo.kiev.ua/)Известный футбольный менеджер Александр Панков, представляющий интересы защитника “ДинамоЕвгения Селина, подробно рассказал об обстоятельствах перехода своего клиента в “Металлист“.

 

— В заключительный день трансферного окна Женя Селин просто прыгнул в последний вагон и оказался в аренде у харьковского “Металлиста“. Он же начинал в этой команде, поэтому в Харькове у Селина друзей много, “Металлист” для него далеко не последняя команда. Для Жени сейчас очень важно обрести игровую практику, вернуться в сборную, поэтому мы изначально рассматривали варианты с арендой.

 

Да, у нас были варианты от двух команда Чемпионшипа — “Уигана” и “Вулверхэмптона“, если от первого предложения мы сразу отказались из-за низких результатов команды, то со вторым клубом я две недели вел переговоры. Но из-за того, что Жене не дали рабочую визу в Англии по ряду юридических причин, этот переход так и не состоялся. В последний день нам поступило предложение из “Металлиста” и мы на него откликнулись, ведь в этой команде Селин точно будет играть. Я уверен, что эти матчи пойдут ему на пользу и уже на сборах с киевским “Динамо” Женя вернет свою позицию.

 

Женя остался доволен своими действиями в первом матче за “Металлист“. Да, была договоренность, что он выйдет на поле на 70 минут, ведь до этого Селин три дня не тренировался из-за отравления. На данный момент мотивация Жени зашкаливает и это видят абсолютно все.

 

Я уже неоднократно говорил, что когда Селин переходил из “Ворсклы“, имели место быть и другие предложения, к примеру, московское “Динамо“. Но Женя всегда бредил именно киевской командой. Он счастлив в этой команде, в Киеве, искренне относится к эмблеме. Я уверен на 100%, что Селин еще себя проявит в “Динамо“, в сборной. Его успех никаких сомнений не вызывает.

Источник: Xsport.ua

Новости партнеров

Комментарии: