Олег САЛЕНКО: «Сыграли неплохо, но в футболе главное — результат»

Олег Саленко (http://dynamo.kiev.ua/)Экс-игрок киевского “Динамо” Олег Саленко прокомментировал выездное поражение сборной Украины в матче с командой Испании.

 

— Результат ожидался ничейным, тем более, что у украинцев были моменты. Хотя, чувствовалось, что испанцы потратили ровно столько усилий, сколько требовалось. Наши сыграли неплохо, но в футболе главное — результат. В конце были моменты, реализовав которые — все было бы иначе. А так первые двадцать минут испанцев было невозможно сдержать, потом они остановились. У украинцев, наоборот, в конце были моменты. И если бы они хоть один использовали, то у соперника не было бы времени, чтобы отыграться.

 

Результат по игре, хотя я надеялся на ничью. Но без реализации голевых моментов на ничью трудно рассчитывать. Но все команды еще будут играть между собой. Испанцы будут добавлять. Сейчас на первом месте Словакия, но им еще играть против Испании, в этой игре, думаю, словаки потеряют очки. Главное, чтобы украинцы не теряли своих очков. Ключевой будет ответная игра дома против испанцев, — считает Олег Николаевич.

Источник: Футбол 24

Новости партнеров

Комментарии: