Сергей РЕБРОВ: «Надеюсь, ребята не слушают высказывания Луческу о «Динамо»

Сергей Ребров (http://dynamo.kiev.ua/)Главный тренер киевского “Динамо” Сергей Ребров рассказал о своих отношениях с экс-наставником “бело-голубых” Олегом Блохиным и тренером донецкого “ШахтераМирчей Луческу.

 

— У меня абсолютно нормальные отношения с Олегом Владимировичем. Мы созваниваемся, обмениваемся мнениями. Я рад, что с ним работал — он очень порядочный человек. Да, у каждого тренера разная доля, поэтому мы и не можем себе отмерить какой-то срок. То же самое касается и меня. Мы все должны оставаться людьми, относясь друг к другу почтительно. Я уважаю его за то, что он сделал для киевского “Динамо”. Я с ним немало времени проработал — у нас всегда были хорошие отношения.

 

Что касается Мирчи Луческу, то я очень уважаю этого специалиста. Мне всегда интересно с ним общаться, ведь он достиг очень много не только в Украине, но и в Турции, Италии и Румынии. Я отношусь к нему только с уважением. Конечно, очень неприятно слушать какие-то высказывания о нашем чемпионате и о моей команде. Это единственный негатив, который я могу отметить в тренере “Шахтера“. Они не по своей вине играют вне Донецка, но в желании побеждать в каждом матче им не откажешь.

 

Раньше возгласы в адрес киевского “Динамо” я воспринимал очень близко к сердцу. Но теперь я понимаю, что у него такая стратегия, поэтому они мне неинтересны. Я смотрю только за своей командой. Надеюсь, ребята не слушают эти высказывания. А если и следят за ними, то это делает их сильнее и злее, — заявил Сергей Станиславович в эфире программы “Про Футбол” на телеканале “2+2”.

Источник: Dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: