Веллингтон НЕМ: «Это первый хет-трик в моей карьере»

Веллингтон Нем (shakhtar.com)Героем товарищеской встречи, в которой донецкий “Шахтер” одержал волевую победу над кипрским “Арисом”, стал бразильский хавбек дончан Веллингтон Нем. На его счету хет-трик, ставший для него первым в карьере.

 

“Это первый хет-трик в моей карьере! Раньше я забивал только два мяча в одной игре. При этом хотел бы выделить свой третий гол – он был самым красивым, без сомнений. Что касается самого поединка – он был очень интересный и увлекательный. Думаю, сегодня на поле был праздник футбола, но еще больший праздник – у “Шахтера“, – сказал Веллингтон в интервью официальному сайту “Шахтера“.

 

Напомним, донецкий “Шахтер” обыграл “Арис” со счетом 4:3. “Горняки” упустив ряд моментов в дебюте, на перерыв ушли с преимуществом в один мяч. Во втором тайме киприоты дважды выходили вперед, но команда Луческу дважды отыгрывалась. Точку в матче поставил победный гол Илсиньо с пенальти, который тот провел в заключительные минуты встречи.

 

Это был второй спарринг “горняков” на кипрском мини-сборе. В первой встрече “Шахтер” разошелся миром с АЕЛом (1:1). Свой следующий календарный матч “горняки” проведут 5 апреля против мариупольского “Ильичевца“.

Источник: Footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: