Молодежная сборная Украины сыграла вничью со Словакией

В понедельник, 30 марта, молодежная сборная Украины провела свой второй матч на нынешнем весеннем сборе. Напомним, 26 марта подопечные Сергея Ковальца уверенно переиграли команду Словении со счетом 2:0. А сегодня на украинском ждала игра против молодежной сборной Словакии.

СЛОВАКИЯ U-21 — УКРАИНА U-21 — 0:0

Украина: Гриценко (Шеремета, 46), Мигунов, Болденков, Азацкий, Данченко (Мирошниченко, 46), Васильев (Филимонов, 46), Горбунов (Чачуа, 75), Петряк (Безбородько, 60), Барилко (Гринь, 30), Юрченко, Хобленко (Хльобас, 60)

Матч проходил под проливным дождем, что не могло не сказаться на качестве игры. В первом тайме украинцы значительно превосходили соперника по количеству опасных моментов — забить могли Юрченко и несколько раз Горбунов, на что словаки смогли ответить лишь одним опасным моментом.

Во втором тайме рисунок игры существенно не изменился. Украинцы продолжали создавать опасные моменты, однако на счет на табло это никак не повлияло. Матч закончился нулевой ничьей.

Завтра “молодежка” возвращается в Украину.

Источник: Официальный сайт ФФУ