Александр ГЛАДКИЙ: «Работали над своими ошибками»

Александр Гладкий (fcdynamo.kiev.ua)Форвард донецкого “ШахтераАлександр Гладкий накануне встречи с мариупольским “Ильичевцем” поделился своими ожиданиями. Нападающий сетует на то, что большинство противников “горняков” действуют от обороны, поэтому легкой прогулки от матча с “азовцами” не ждет.

 

“Воскресный матч не станет для “Шахтера” легкой прогулкой. Большинство коллективов, которые играют против нас, действуют от обороны – это прибавит определенных трудностей. Однако мы настраиваемся только на победу и ни на что другое не рассчитываем!” – поделился форвард с официальным сайтом “Шахтера“.

 

“Долгая пауза в чемпионате? Наши тренеры не раз говорили, что это не очень хорошо. Но так сложилось, и тут от нас уже ничего не зависит. Все это время мы готовились, работали над своими ошибками”, – подытожил форвард “горняков”.

 

Напомним, во время паузы, образовавшейся из-за матчей национальных сборных, “Шахтер” успел провести небольшой тренировочный сбор на Кипре. Команда Мирчи Луческу сыграла два контрольных матча, в которых добыла одну ничью и одну победу.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: