Никита ШЕВЧЕНКО: «На данный момент хирургическое вмешательство не требуется»

Никита Шевченко (vorskla.com.ua)Голкипер луганской “Зари” и молодежной сборной Украины Никита Шевченко, восстанавливающийся после травмы мениска, рассказал, когда планирует приступить к тренировкам в общей группе. По словам стража луганских ворот, пока обошлось без хирургического вмешательства, однако еще остается вероятность, что летом придется.

 

“Чувствую себя хорошо, потихоньку подвожу себя к тренировкам в общей группе. Возможно после выездной недели команды в Луцке и Киеве, приступлю к тренировкам в общей группе”, – рассказал Никита Шевченко официальному сайту “Зари”.

 

“После тщательного обследования врачи установили, что был микронадрыв мениска. Специалисты сошлись во мнении, что на данный момент хирургическое вмешательство не требуется. Все должно зажить. Если же этого не произойдет, летом придется делать операцию”, – добавил голкипер.

 

Напомним, из-за травмы Никиты Шевченко луганчанам пришлось экстренно искать голкипера, который сможет его полноценно заменить. “Заря” вышла из положения, арендовав у “ШахтераРустама Худжамова, однако в первом же матче он также получил травму.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: