Николай Павлов уезжает в Швейцарию

Николай Павлов (http://shahta.org/)Главный тренер мариупольского “ИльичевцаНиколай Павлов рискует не успеть к матчу очередного, 18-го тура премьер-лиги, из зарубежного вояжа, куда он намерен отправиться в ближайшую пятницу. Известный своим увлечением голубями наставник азовцев получил приглашение на участие в международной выставке этого вида птиц, которая будет проходить в Швейцарии 3-4 апреля. По словам Павлова, раньше на подобных мероприятиях бывал его киевский помощник по “голубиным” делам, однако недавно у него возникли серьезные проблемы со здоровьем, из-за чего ухаживать за птицами он пока не может.

 

– Обратный вылет из Швейцарии в Украину у меня намечен на 5 апреля, – делится планами Николай Павлов. – Если все сложится так, как хотелось бы, то к матчу с донецким “Шахтером“, который мы проводим на столичной “Оболонь-Арене”, я успеваю впритык.

 

В период отсутствия Павлова готовить команду к поединку с чемпионом будет тренерский штаб во главе с ближайшим ассистентом главного тренера Иваном Баланом.

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Новости партнеров

Комментарии: