Владелец «Фиорентины»: «Если проиграем «Динамо», приглашу Реброва»

Владелец итальянской “ФиорентиныАндреа Делла Валле прокомментировал результаты жеребьевки, которая свела его команду в 1/4 финала Лиги Европы с киевским “Динамо”.

 

— Мы давно пристально следим за играми киевского “Динамо”, ведь заинтересованы в трансферах Велозу и Ярмоленко. Не могу не отметить прогресс в игре киевлян — в нынешнем сезоне подопечные Реброва показывают просто фантастический футбол. Винченцо Монтелла покинет клуб после завершения текущего сезона — он уже достиг договоренности с “Миланом“. В настоящее время мы рассматриваем кандидатов на пост главного тренера.

 

Учитывая, что стили “Динамо” и “Фиорентины” очень похожи, я не могу не заинтересоваться Сергеем Ребровым. Более того, если мы проиграем “Динамо“, я сделаю все, чтобы украинец тренировал команду с “Артемио Франки“. У него испанский помощник — Рауль Рианчо, который поможет ему быстро адаптироваться в Италии. Сейчас еще рано говорить о конкретике, но Сергей входит в наш шорт-лист, — заявил Делла Валле в интервью клубному телевидению “фиалок”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: