Игорь КОВАЛЕВИЧ: «Ярмоленко необходимо срочно переходить в ведущий европейский клуб»

Игорь Ковалевич (http://dynamo.kiev.ua/)Известный футбольный функционер, бывший президент бориспольского “БорисфенаИгорь Ковалевич на своей странице в социальной сети Facebook поделился мыслями об игре лидера атак киевского “Динамо” Андрея Ярмоленко.

 

“То, что это хороший игрок — не вызывает сомнений. Вопрос в другом — почему в играх с соперниками ниже класса он выделяется на поле своей игрой, а в игре с соперниками уровня выше — теряется! Так было в прошлом году в матче сборных Украины и Франции, так было в этом году в матче сборных Украины и Испании. Так было и в матче с итальянцами.

 

Уверен, что Андрею, как и Жене Коноплянке, необходимо срочно переходить в ведущие клубы европейских топ-чемпионатов, что однозначно положительно скажется на игре национальной сборной и на самой игре этих несомненно талантливых футболистов. Что касается ответной игры во Флоренции, то она вызывает тревогу.

 

Одно дело играть на контратаках, при счете 1:0, другое, когда надо обязательно забивать, особенно в гостях на чужом поле. А это с учетом предыдущих еврокубковых игр во Франции и Англии, именно и вызывает тревогу”, — написал Ковалевич.

Источник: Телеграф

Новости партнеров

Комментарии: