Алексей ГАЙ: «Добыли седьмую победу подряд»

Алексей Гай (gabalafc.az)Украинский полузащитник “Габалы” Алексей Гай прокомментировал седьмую подряд победу в чемпионате Азербайджана. В этот раз подопечные Романа Григорчука переиграли на выезде “Нефтчи” со счетом 3:1.

 

“Добыли свою седьмую подряд победу. Главное, что побеждаем, а то, что уже семь матчей подряд – просто статистика. В матче с “Нефтчи” показали более организованную игру. Как результат, не позволили сопернику проявить свои сильные стороны. Сами же, наоборот, выполнили все свои замыслы по игре. Не сказал бы, что это связанно только с анализом соперника. Мы были полностью сконцентрированы на матче. Верно выполнив установки главного тренера, сумели добиться желаемого результата. Никогда не высказывал своего мнения, оглядываясь на турнирную таблицу. Поэтому, не хотел бы говорить о наших шансах на “бронзу”. В каждом матче боремся за максимальный результат”, – приводит слова Гая официальный сайт “Габалы”.

 

Напомним, что подопечные Романа Григорчука в матче 30-го тура чемпионата Азербайджана разобрались на выезде с “Нефтчи” (3:1). Голы у “Габалы” забивали Гай, Гусейнов и Менди. Команда украинского наставника одержала седьмую победу подряд в чемпионате Азербайджана и с 43 пунктами в активе, занимает четвертую строчку в турнирной таблице.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: