Кирилл ДОРОШЕНКО: «На матч против «Днепра» трудно смотреть с оптимизмом»

Лучший бомбардир “Олимпика” в текущем сезоне Кирилл Дорошенко рассказал о предстоящем матче с “Днепром“, который начнется через несколько часов.

 

– Трудно с оптимизмом смотреть на матч с “Днепром“. У нас настолько не налажены быт и тренировочный процесс, что проблематично подойти в хорошем настроении к очередному матчу. Собственно говоря, так происходит постоянно во второй части соревнований.

 

На этой неделе мы тренировались то в Ирпене, куда добираться полтора часа, то на других отдаленных полях сомнительного качества. Каждый день возникает вопрос, куда нас повезут тренироваться завтра. Потому и с оптимальными кондициями не складывается.

 

Днепр” – сильная команда. При любых обстоятельствах днепропетровцы выше классом, чем мы. Чтобы достичь положительного итога в следующем поединке, нам придется положить массу усилий, а сил не очень много.

 

Днепр” много энергии потратил в Бельгии с “Брюгге“? Не думаю, что это будет ощущаться. Людей у соперника хватит не на один состав. Так или иначе, выбор там больше, чем у нас, – констатировал Дорошенко.

Источник: Официальный сайт УПЛ

Новости партнеров

Комментарии: