Стефан РЕШКО: «До матча соглашусь на ничью с «Шахтером»

Стефан Решко (http://dynamo.kiev.ua/)Легендарный защитник киевского “Динамо” Стефан Решко эксклюзивно для Dynamo.kiev.ua поделился ожиданиями от предстоящего матча “бело-голубых” в 21-м туре чемпионата Украины против донецкого “Шахтера“.

 

— Нас ждет тяжелейшая игра с “Шахтером“. Все зависит от тренировочного процесса и психологии футболистов “Динамо“. “Шахтер” сейчас точит зубы, ведь видел игру киевлян против “Фиорентины“. Донетчане поняли, что у нас есть слабые места, у некоторых футболистов нет свежести, поэтому сделают все, чтобы победить. Эта игра не менее важная, чем против “Фиорентины“, ведь она может стать решающей в борьбе за золотые медали.

 

Лично для меня и, думаю, самого клуба матч с “горняками” является более принципиальным. Лига Европы не может сравниться с Лигой чемпионов, которая стоит особняком в Киеве. Важнее сейчас выиграть чемпионат Украины! Победа в этом принесет фактическую победу “Динамо” в первенстве, когда неудача может сделать борьбу очень напряженной.

 

Будет очень тяжелая игра, поэтому я надеюсь, что тренерский штаб и футболисты “Динамо” сделают выводы после “Фиорентины“, разберут, как играть против “Шахтера” и смогут собраться, чтобы показать свои лучшие качества. Надеюсь, киевляне не ударят в грязь лицом.

 

Этот матч точно нельзя проигрывать! Конечно, победа будет идеальным вариантом. Я бы не отказался и от ничьи, ведь такой результат может расцениваться как более-менее хорошим. Пожалуй, до игры я соглашусь на мировую, — заявил Решко.

Источник: Dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: