Тимерлан ГУСЕЙНОВ: «Если «Динамо» победит, «Шахтер» развяжет «бумажную» войну»

Тимерлан Гусейнов (http://dynamo.kiev.ua/)Бывший нападающий сборной Украины Тимерлан Гусейнов поделился ожиданиями от завтрашнего матча “Шахтер” — “Динамо“.

 

— По всем аспектам и расписаниям фаворит у нас — “Динамо“. И очков у киевлян больше. В распоряжении Реброва, не одиннадцать футболистов, а значительно больше. По идее они должны успеть восстановиться, некоторых заменят. В конце концов, с такими нагрузками играет вся Европа. Например, недавно “Барселона” провела матч в Лиге чемпионов, а затем сразу же успешно сыграла против “Реала” в Эль Класико.

 

“Дело Ярмоленко”? Скажу свое мнение, как болельщика… Федерация создала мощный прецедент перед Такой игрой, помиловав Такого футболиста. Если бы это было при других обстоятельствах, с другим игроком… Вы же понимаете, что после игры их “Шахтер” замучает? Особенно если “Динамо” победит. Будет “бумажная” война, может дойти даже до Лозанны.

 

Арбитр Жабченко — это человек, который вызывает у меня огромные опасения. Боюсь, чтобы арбитр не испортил матч посредством неправильных решений в пользу тех, или других. Могли бы и более опытного арбитра поискать.

Источник: Футбол 24

Новости партнеров

Комментарии: