Капитан «Олимпика»: «Будем пытаться навязать «Динамо» свою игру»

Капитан “Олимпика” Дмитрий Гришко рассказал о состоянии донецкой команды перед завтрашним кубковым полуфиналом с “Динамо” и причинах весенних неудач коллектива в чемпионате.

 

— Мы проиграли в чемпионате семь матчей кряду. Психологическое состояние перед игрой с таким сильным соперником в полуфинале действительно не лучшее. Но ничего страшного. Мы с этим справимся. У любой команды бывают подобные периоды. Надо выдержать, пройти это и с достоинством выйти из положения. Полуфинал есть полуфинал. Мы рады, что до него дошли, и постараемся показать достойный футбол.

 

На “Динамо” не надо мотивировать любого футболиста. Это самая сильная команда в нашем чемпионате наряду с “Шахтером“. У нас еще есть немного времени до игры. Будет разбор. Что нам скажет тренер — постараемся выполнить. Мы все знаем, где мы. Мы в полуфинале! Почему бы нам не побороться за финал и не попробовать пройти через этот турнир в Лигу Европы? Конечно, мы попытаемся. То, что будет тяжело, понимаем. Но мы будем выходить и пытаться навязать свою игру, не будем отсиживаться в обороне. Как это получится — посмотрим, — цитирует защитника MatchDay.

Источник: Мatchday

Новости партнеров

Комментарии: