Виктор ВАЦКО: «Слова Чередника о «Динамо»? Похоже, у кого-то во время работы языка выключаются мозги»

Известный футбольный комментатор Виктор Вацко отреагировал не недавнее высказывание известного в прошлом футболиста Алексея Чередника в адрес киевского “Динамо”, который, напомним, назвал футболистов команды Сергея Реброва “физкультурниками”.

 

Отметим, что в данный момент Чередник является тренером-селекционером донецкого “Шахтера“.

 

“Похоже, кому-то не дают покоя лавры суперэксперта-“правдоруба”, но во время работы языка выключаются мозги))).

 

То, что работник одного клуба должен быть корректным, высказываясь о другом клубе, думаю, понятно для всех более или менее воспитанных людей.

 

Равно как понятно и то, что этот человек умножает на ноль показатели того клуба, где он работает. Клуба, который не забил “физкультурникам” в чемпионате ни одного мяча и уступает пять очков в турнирной таблице. Клуба, главный тренер которого не жалеет комплиментов относительно стиля игры и тактического прогресса “физкультурников”.

 

А к человеку, который, неся бремя ответственности работы главным тренером, завоевал 8 чемпионств, 5 Кубков, 6 Суперкубков Украины и 1 Кубок УЕФА, у меня гораздо больше уважения, чем к человеку, который когда-то был сильным футболистом, а сейчас… Если честно, я даже не знаю, чем он сейчас занимается, какую ответственность на своей должности несет и какие результаты там демонстрирует”, — написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.

Источник: Matchday

Новости партнеров

Комментарии: