Сергей РЕБРОВ: «Всем игрокам, арендованным у нас «Говерлой», зарплату платит «Динамо»

Сергей Ребров (fcdynamo.kiev.ua)Наставник киевского “Динамо” Сергей Ребров рассказал о подготовке своей команды к предстоящему матчу с ужгородской “Говерлой” в чемпионате Украины, а также высказал свое мнение по поводу запрета играть арендованным игрокам.

 

“После игры с “Олимпиком” мы предоставили команде один выходной день, но при этом сказали ребятам, что они могут приехать на базу и пройти восстановительные мероприятия. Все-таки мы фактически месяц работали без выходных. И многие футболисты действительно приехали на базу, чтобы восстановиться. В остальном, никаких особых изменений в режиме нашей работы не было. Тренируемся, как обычно, в ежедневном режиме. В субботу, вот, тоже провели утреннее занятие. В воскресенье заезжаем на базу и начинаем целенаправленную подготовку к матчу с “Говерлой“.

 

К счастью, все ребята, за исключением Макаренко, уже в строю, работают в общей группе. В том числе, Теодорчик и Велозу. Конечно, мы все этому рады. Сейчас у нас есть хорошая конкуренция во всех линиях, и видно по ребятам, что все они хотят играть, все они хотят проявить себя в конце сезона”, –

 

Ненормально, когда в команде выступает такое количество арендованных у другого клуба футболистов. Как, например, в “Заре” или в “Говерле“. Но таковы наши реалии. Ну а всем футболистам, арендованным у нас “Говерлой“, зарплату платит “Динамо“. В отличие, наверное, от ситуации в той же “Заре”. И для меня было бы совершенно непонятным, если бы мой клуб платил мне деньги на протяжении сезона или половины сезона, а я вышел бы на поле и отобрал бы у этого клуба очки”, – сказал Ребров в интервью Dynamo.kiev.ua.

 

Напомним, матч 22-го тура “Динамо” – “Говерла” состоится завтра, 4 мая. Начало поединка в 17.00. За ужгородский клуб не смогут сыграть девять арендованных у киевлян игроков.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: