Геннадий ЩЕКОТИЛИН: «Предвижу победу «Динамо» со счетом 3:0 или 4:1»

Экс-полузащитник киевского “Динамо” и ужгородской “Говерлы” (в то время — “Закарпатья”) Геннадий Щекотилин рассказал, чего он ждет от очного матча своих бывших команд, который состоится сегодня в Киеве, в рамках 22-го тура чемпионата Украины.

 

“Считаю, что даже в случае, если арендованные футболисты в составе “Говерлы” и могли бы выйти на поле, на ход игры это бы не повлияло. “Динамо” намного сильнее как с точки зрения организации игры, так и в плане индивидуального мастерства.

 

Полуфинальный матч против “Олимпика” на Кубок показательным быть не может, ведь динамовцы подошли к этой игре истощенными эмоционально после тяжелых матчей против “Фиорентины” и “Шахтера”.

 

Уверен, сегодня “Динамо” будет играть агрессивнее, чем в прошлую среду. А у закарпатцев на фоне публичного скандала между Герасимюком и Шуфричем очевидно ухудшился микроклимат. Кроме того, киевляне понимают, что права на ошибку в чемпионской гонке они не имеют. Предвижу победу хозяев 3:0 или 4:1″, — цитирует Щекотилина “UA-Футбол”.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: