Стал известен календарь XII Мемориала Лобановского

Как уже сообщалось, с 1 по 4 июня в Киеве состоится международный футбольный турнир памяти Валерия Лобановского. Вместе с молодежной сборной Украины U-21 участие в соревнованиях примут ее сверстники из Молдовы, Словении и Греции.

 

Матчи двенадцатого по счету Мемориала Лобановского пройдут в два дня. 2 июня в 15:00 на стадионе НТК имени В.Банникова Словения сыграет с Грецией, а в 17:00 на поле стадиона “Динамо” имени В.Лобановского выйдут сборные Украины и Молдовы.

 

На следующий же день состоятся еще два поединка. В случае победы украинский в первой игре, финал турнира начнется в 17:00 на стадионе “Динамо“, а матч за III место — в 15:00 на НТК им. В.Банникова. Если же подопечным Сергея Ковальца не удастся обыграть Молдову, то в те же 17 часов на “Динамо” состоится поединок за бронзовые награды, а финальный матч начнется в 18:30 на НТК им. В.Банникова.

 

Напомним, что предыдущий Мемориал Лобановского состоялся в 2013 году и принес украинцам серебро — в решающей встрече они уступили команде Австрии со счетом 0:1.

Источник: Официальный сайт ФФУ

Новости партнеров

Комментарии: