Андрей СТЕЦЕНКО: «Не покидало ощущение, что матч может сложиться для нас успешно»

Андрей Стеценко (vz.ua)Генеральный директор днепропетровского “ДнепраАндрей Стеценко дал интервью каналу 2+2 по горячим следам после финального матча “Днепр” – “Севилья“, где днепропетровская команда к большому разочарованию уступила со счетом 2:3:

 

“Я очень разочарован. Считаю, что мы ни в чем не уступили, где-то даже превосходили, в желании, самоотдачи. Чего-то не хватило, чего хватало в предыдущих матчах. Очень обидно. Не покидало ощущение, что матч может сложиться для нас успешно. Но, к сожалению, случилось то, что случилось. Пропустили от Бакки. Будем стараться закрепиться на этом уровне. Может, и не с притязаниями на евротрофеи, но игру, которую показывает команда, будем стараться сохранить. Думаю, такая игра нравится нашим болельщикам.

 

Если говорить о всем сезоне в Лиге Европы, то о разочаровании говорить не приходится. Выход в финал – это историческое событие для клуба. Очень хочется еще раз окунуться в эту атмосферу. Команда достойно боролась на протяжении всего сезона в европейском турнире, стоит поблагодарить ребята и болельщиков, которые добрались до Варшавы. Стоит напомнить, что “Днепр” играл все матчи не на своей арене, но достиг того, чего достиг. Я думаю, это исторический момент для всего украинского футбола. Но нужно стремиться к более высоким достижениям, что мы и будем стараться делать”, – сказал Стеценко.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: