Игорь СУРКИС: «Заявления о «нечестной» победе идут от слабых людей»

Игорь Суркис (xsport.ua)Накануне заключительного тура чемпионата Украины по футболу Украинский футбол взял интервью у президента киевского “Динамо” Игоря Суркиса. Игорь Михайлович сказал, что очень рад победой команды в чемпионате и не понимает зачем проигравшая сторона рассказывает о “искусственной” победе и неравных условиях:

 

“Значит, нам надо комплексовать, что в Киеве, слава Богу, нет войны?! Кто-то обвиняет Динамо в “нечестной” победе, мол, большинство матчей сыграли дома. Ну и что? Все это, повторяю, идет от слабых людей, которые не умеют держать удары судьбы. Проигрывать не умеют”.

 

Не забыл Игорь Суркис поздравить болельщиков со столь важным чемпионством, поблагодарил их за терпение и уверил, что киевское “Динамо” так просто титул не отдаст. Еще Суркис отметил, что футболистам необходимо на уровне доиграть чемпионат Украины и постараться завоевать кубок страны в финале с донецким “Шахтером“. Рассказал и о трансферных планах на ближайшее будущее:

 

“Будет ли еще усиление летом? Сейчас для меня главное – сохранить имеющийся состав, а пополнение – это уже как получится. Хотя уверяю: если тренеры укажут на проблему, точечные приобретения будут. Обязательно”.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: