«Новая Зеландия» (U-20) – «Украина» (U-20). Нулевая ничья на старте. Молодежный чемпионат мира

Фото (http://ffu.org.ua/)В далекой Новой Зеландии прошли первые три матча молодежного чемпионата мира-2015.

В поединке открытия мундиаля хозяева турнира не смогли переиграть соперников из Украины. Команда Александра Петракова не справилась с давлением и не реализовала свои моменты. В итоге – ничья со счетом 0:0.

Новая Зеландия (до 20 лет) – Украина (до 20 лет) – 0:0 (0:0)

Новая Зеландия (до 20 лет): Сэил, Эдж, Винне, Бразертон, Туилома (Хадсон-Вихонги 81’), Стивенс (Паттерсон 73’), Дайер, Руфер (Биллингсли 64’), Льюис, Ридентон, Митчелл

Украина (до 20 лет): Сарнавский, Качараба, Соболь, Бурда, Чумак, Коваленко, Полегенько, Харатин (Танковский 82’), Кабаев, Беседин (Немтинов 90’), Татарков (Яремчук 90’)

Две другие команды этой группы – сборные США и Мьянмы – противостояли друг другу чуть позже. “Звездно-полосатая” команда добилась победы со счетом 2:1, хотя пропустила в свои ворота уже на девятой минуте от Ян Найн У. Правда, уже на семнадцатой минуте Маки Талл сравнял счет, а на 56-й Эмерсон Хайндман точным ударом принес своей команде победу.