Артем МИЛЕВСКИЙ: «Буду смотреть записи своих игр за киевское «Динамо»…»

Артем Милевский (jutarnji.hr)Бывший форвард киевского “Динамо” и национальной сборной Украины Артем Милевский рассказал об изменениях в “Хайдуке” с игровыми номерами.

 

“С нового сезона главным тренером “Хайдука” назначен Дамир Бурич. Так вот, отмена десятого номера в команде стала одним из его нововведений, которое меня, если честно, очень расстроило. Как объяснил тренер, под его руководством никогда не было игрока с десятым номером – он всю команду считает “десяткой”. Мне это кажется немного странным, но это решение главного тренера, и оспаривать его я не собираюсь, как минимум из уважения к команде. Я уже решил, возьму себе 25-ый номер и буду смотреть записи своих игр за киевское “Динамо”, где я уже выступал с этой цифрой на спине (смеется). Может, пригодится…”, – приводит слова Артема Милевского сайт XSPORT.

 

Напомним, травма, которую получил форвард сплитского “ХайдукаАртем Милевский во время майского матча с “Осиеком” (3:2), мешает футболисту начать подготовку наравне со всеми. Подготовку к новому сезону украинский нападающий начнет по индивидуальной программе.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: