«Динамо» – «Университатя». Дебютный гол Мораеса. Товарищеский матч

Первый контрольный матч “Динамо” на австрийских сборах прошел при полном преимуществе киевлян. Команда Сергея Реброва создала немало моментов, однако забила лишь дважды – по голу в каждом из таймов. Оба гола случились после верховых передач.

Динамо” – “Университатя” 2:0

Голы: Мораес, 14, Беланда, 61

Динамо“(1-й тайм): Рудько, Морозюк (Силва, 35), Бурда, Драгович, Антунеш, Петрович, Мякушко, Сидорчук, Гармаш, Ярмоленко (К), Мораес (Кравец, 44).

Динамо“(2-й тайм): Коваль, Силва, Ягодинскис, Драгович (Петрович, 70), Антунеш (Бурда, 70), Рыбалка, Велозу, Гусев, Беланда (Мякушко, 83), Буяльский, Кравец.

Уже на 14-й минуте свой первый гол в футболке “Динамо” провел новичок Жуниор Мораес. Ярмоленко разыграл угловой с Морозюком, то выполнил подачу в штрафную, а бразилец на дальней штанге здорово сыграл головой. На 61-й минуте свой мяч забил Юнес Беланда, который воспользовался классным забросом от Велозу.

Свой следующий спарринг “Динамо” проведет уже завтра. Соперником киевлян выступит польская “Легия“. Начало матча в 19:30.

Источник: FootBoom.com