Украинский голкипер переезжает в Португалию

Фото (fieldoo.com)Трансфер полузащитника “ДнепраЕвгения Коноплянки в испанскую “Севилью, конечно, главная тема сегодняшнего дня, однако в предстоящем сезоне он не один будет представлять футбольную Украину на Пиренейском полуострове.

 

Как стало известно FootBoom.com, со следующего сезона “свой” футболист будет у Украины и в Португалии. Украинский голкипер Алексей Шлякотин в ближайшее время должен пополнить ряды новичка элитного португальского дивизиона “Униан Мадейра“. Экс-голкипер польской “Короны” уже отправился в Португалию и в ближайшее время заключит с клубом полноценный контракт, став тем самым первым украинским вратарем в португальской футбольной элите. Футболист уже подписал предварительный контракт и перейдет в “Униан Мадейра” на правах свободного агента.

 

Напомним, в минувшем сезоне “Униан Мадейра” занял второе место во втором португальском дивизионе, набрав в 46 матчах 80 очков. Лишь по разнице мячей команде удалось обойти двух главных конкурентов – “Чавес” и “Спортинг Ковилья“.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: