Евгений МАКАРЕНКО: «Пока чувствую себя не на максимуме кондиций»

Евгений Макаренко (dynamo.kiev.ua)Во втором спарринге киевского “Динамо” против варшавской “Легии“, после девятимесячного перерыва на поле вышел Евгений Макаренко. После матча полузащитник “бело-синих” поделился своими ощущениями после возвращения.

 

“Я очень долго ждал этот момент. И вот, наконец, вернулся на поле, можно сказать, вернулся в семью. Для меня это имеет очень большое значение. Слава Богу, что я уже приступил к финальному этапу моей реабилитации, что вышел на футбольное поле. Пока чувствую себя не на максимуме кондиций. Но дай Бог, чтобы с каждой игрой я прибавлял и вскоре вернулся к той былой форме, а то и стал еще сильнее, чтобы приносить победы любимому клубу и радость болельщикам.

 

По словам футболиста, он еще тренируется с определенными ограничениями, в частности ограничивает себя в прыжковой работе.

 

“В голове, в подсознании у меня еще осталось чувство, что выпрыгивать с той ноги мне не хочется, какой-то дискомфорт я еще чувствую. Но думаю, со временем это уйдет, наша дружная команда и тренерский штаб мне помогут, все сделают для того, чтобы эти опасения как можно быстрее развеялись”, – добавил футболист.

 

Напомним, контрольный поединок “Динамо” – “Легия” завершился вничью 0:0. Следующий спарринг “бело-синие” проведут 6 июля против азербайджанского клуба “Карабах”.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: