Мирча ЛУЧЕСКУ: «Участвовать в турнире очень полезно для подготовки»

Мирча Луческу (shakhtar.com)Главный тренер донецкого “ШахтераМирча Луческу накануне международного турнира в Польше LOTTO Lubelskie Cup ответил на вопросы журналистов. По словам наставника, предстоящие поединки – отличная подготовка, которая позволить начать чемпионат в нужных кондициях.

 

“Участвовать в этом турнире очень полезно для подготовки. Когда мне предложили приехать сюда, я первым делом поинтересовался, с кем предстоит играть. Узнав, что это будут “Монако” и еще одна немецкая команда, сразу сказал, что буду рад приехать, так как этот период важен для нас. Я уже осмотрел стадион – отличная арена! Все хорошо”, – цитирует Луческу официальный сайт донецкой команды.

 

Отметим, соревнование под названием LOTTO Lubelskie Cup пройдет 4 и 5 июля на местной “Arena Lublin”. Турнир будет состоять из двух этапов. В первый день участники разыграют путевки в финал, а затем распределят между собой места с первого по четвертое. Горняки” сыграют в турнире 2 поединка. В первом из них соперником “Шахтера” будет польская “Лехия“. А в случае победы “Шахтер” встретится в финале с победителем парыМонако” (Франция) – “Ганновер 96″ (Германия). Матчи турнира покажет в прямом эфире телеканал “Футбол 1″.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: