Сергей РЕБРОВ: «Матч с «Легией» – материал для того, кто дальше будет играть в сезоне»

Сергей Ребров (FootBoom.com)Главный тренер киевского “Динамо” Сергей Ребров прокомментировал игру своих подопечных в контрольном матче с польской “Легией” (0:0). По словам наставника, тренерский штаб не ставит задачу на сборах победить и рассматривает спарринги как тренировку.

 

“Эта игра для нас, в первую очередь, информативная. Для ребят важно было усовершенствовать взаимодействие, важно было за 45 минут, отведенных каждому, сыграть интенсивно. Мы посмотрим матч еще раз, разберем его. Это материал для размышлений, материал для того, кто дальше будет играть в сезоне. Все ребята это понимают. Я вижу по отдаче наших игроков, что все они стараются, все хотят себя зарекомендовать.

 

К сожалению, сейчас у нас достаточно травмированных игроков. Женя Хачериди выпал, Вида тоже выпал из тренировочного процесса. Вы же видите, у нас центральные защитники играли по 60 минут. Никто на это не рассчитывал. Но и Никита играл на этой позиции, и Петрович играл в сборной на этой позиции. Наверное, в сезоне иногда футболистам придется играть не на своих позициях, и на сборах как раз самое время попробовать их там, и чтобы они сами почувствовали наши требования по этим позициям”, – передает слова Реброва официальный сайт киевлян.

 

Напомним, контрольный поединок “Динамо” – “Легия” завершился вничью 0:0. Следующий спарринг “бело-синие” проведут 6 июля против азербайджанского клуба “Карабах”.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: