В «Динамо» подрастает еще один Ярмоленко

Фото (footboom.com)Сразу четыре команды разных возрастов “Динамо” дошли до финала детско-юношеской лиги. “Динамо” U-17 обыграло в полуфинале сверстников из “Днепра” и в борьбе за “золото” схлестнется с запорожским “Металлургом”, который преградил путь юношам “Шахтера” – 2:1.

 

Любопытно, что в составе динамовской команды подрастает однофамилец Андрея Ярмоленко – Артем. За свою карьеру этот футболист сыграл на многих позициях. В полуфинальном поединке с “Днепром” он действовал на месте правого защитника, но это не помешало ему отличиться забитым мячом, – информирует официальный сайт “Динамо“.

 

“На этом турнире все соперники хорошо выглядели, поэтому для нас не имеет значения, с кем играть в финале, главным было победить самим. Мой гол? Просто при розыгрышах угловых тренер всегда говорит идти на дальнюю штангу, я так и сделал, получилось, что оказался в нужное время в нужном месте. Любой забитый нами мяч дает определенную уверенность в себе. Теперь перед финалом хорошее настроение, после первых трех игр мы были не очень собой довольны, а сегодня и игру хорошую показали, и результата добились. Теперь настраиваемся на финал”, – рассказал Артем Ярмоленко.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: