Витор ПЕРЕЙРА: «Луческу знает о футболе все, его уважают в Европе»

Главный тренер “ФенербахчеВитор Перейра поделился ожиданиями от первого матча с донецким “Шахтером” в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Встреча “Фенерабхче” – “Шахтер” состоится завтра в Турции.

 

“Мы увидим хороший матч двух качественных команд. Прошу болельщиков поддержать команду – давайте покажем, что мы одна семья, но в рамках позволенного. Уверен, будет сложная встреча. У “Шахтера” есть три преимущества. Команда давно работает с одним тренером. Те же футболисты. К тому же они раньше начали подготовку и чемпионат.

 

Я работаю с этой командой всего три недели. Очень сложно что-то сделать за такой короткий срок. Но все, что можно сделать за это время, мы сделали. У нас есть свои козыри. Да, я играл против “Шахтера“, “Динамо” и “Днепра” с моими прежними командами. Уже хорошо знаю украинский футбол. “Шахтер” очень тщательно подходит к делу, пытается привлечь хороших игроков. Там играет много высококлассных бразильцев, которых отлично дополняют украинские защитники.

 

Луческу — это очень опытный и успешный тренер. Он знает о футболе все, его уважают в Европе. Поэтому я спокойно отношусь к слухам о его возможном приходе в “Фенербахче“. Но это не встреча меня и Луческу, а наших футбольных команд”, – цитирует Перейру Tribuna.

Источник: Tribuna.com

Новости партнеров

Комментарии: