Жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины на канале «Футбол 1»

В среду, 29 июля, в 11:00 зрители канала “Футбол 1″ первыми узнают, какими будут пары соперников в 1/16 Кубка Украины по футболу.

 

Сильнейшие команды Украины вступают в борьбу на этой стадии соревнований. И только слепой жребий решает, какой клуб получит в соперники гранда украинского футбола, а кому достанутся хорошие шансы на продолжение борьбы. Однако все участники на этой стадии будут неистово биться за право обладать трофеем. Ведь это Кубок Украины – непредсказуемый турнир, где самое место сенсациям и неожиданным результатам. Какие противостояния нас ожидают, узнаем уже в среду, 29 июля. Прямая трансляция жеребьевки 1/16 Кубка Украины – в 11:00 на канале “Футбол 1″. Комментировать процесс выбора соперников будет Александр Михайлюк.

 

Обрамлять трансляцию жеребьевки будет студия “Футбол Live”. В 10:20 комментатор каналов “Футбол 1″/”Футбол 2″ Андрей Малиновский и футбольный эксперт Артур Валерко проанализируют состав участников турнира и возможные пары соперников, а после окончания жеребьевки подведут ее итоги.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: