Дерлис ГОНСАЛЕС: «Киевское «Динамо» — великий клуб»

Новичок киевского “Динамо” полузащитник Дерлис Гонсалес поделился впечатлениями о первом дне в составе нового клуба.

 

Динамо” является великим клубом, за который я приехал выступать. Я вчера уже общался с главным тренером Сергеем Ребровым и его помощником Раулем Рианчо. Сейчас я уезжаю в Швейцарию, а в понедельник с семьей вернусь в Киев. Да, у меня сейчас травмировано бедро. Перед подписанием контракта я прошел медобследование. Врач “Динамо” сказал, что после реабилитационного периода, который продлится неделю, я смогу приступить к пробежкам.

 

25-й номер на футболке я выбрал потому, что это дата рождения моей дочери Илианы. Со своей стороны я приложу максимум усилий, чтобы стать игроком основного состава. Для этого буду работать и отдавать все силы, а тренеры уже определят мое место на поле”, — приводит слова игрока официальный сайт клуба из столицы Украины.

 

Ранее днем хавбек подписал с “Динамо” пятилетний контракт. В 2014 году Гонсалес выступал за швейцарский “Базель“, где сыграл 35 матчей, в которых отметился 6 голами и 10 голевыми передачами. В составе сборной Парагвая на прошедшем в этом году Кубке Америки Гонсалес занял четвертое место, проиграв в матче за третье место команде Перу.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: