Виталий КОМАРНИЦКИЙ: «Игра с «Говерлой» для меня не будет принципиальной»

Фото (gelios.ua)Вице-капитан “ГелиосаВиталий Комарницкий поделился впечатлениями от результата жеребьевки 1/16 финала Кубка Украины.

 

– “Говерла” – интересная команда, в данный момент совершенно новая. У меня в клубе осталось только два знакомых человека. Поэтому, предстоящая игра лично для меня не будет принципиальной. Хотя нас ждет встреча с командой из Премьер-лиги, и будет очень интересно проверить себя на ее фоне. Если мы стремимся куда-то вверх, то это будет нам очень даже кстати.

 

– То есть, необходимо будет ставить перед собой однозначную задачу по выходу в 1/8 финала?

– Ну, а почему бы нет? Нам представилась хорошая возможность добиться такого результата. Почему бы ею не воспользоваться?

 

– Предстоящая игра станет четвертой встречей “Гелиоса” и “Говерлы” в Кубке. В двух последних ты принимал участие. Вначале “Говерла“, в которой ты тогда играл, победила 1:0 дома, а затем ужгорожцы, но уже в Харькове, с таким же результатом вновь переиграли “солнечных”, ряды которых ты к тому времени уже пополнил. Чем-то особенным те игры запомнились?

– Матчи не были принципиальными, поэтому назвать их уж очень памятными я не могу. Единственное, что сильно запомнилась, так это игра в Харькове. Мы ту встречи провели очень хорошо, владели большим преимуществом, но поразить ворота “Говерлы” никак не могли, зато сами пропустили единственный мяч ближе к концу матча и в итоге проиграли.

 

– Получается, должок ужгородцам все же вернуть стоит?

– Не знаю, как насчет должка, но почему бы нам не попытаться эту команду сейчас обыграть? Мы постараемся это сделать.

Источник: ФК «Гелиос»

Новости партнеров

Комментарии: