Майкл БАБАТУНДЕ: «Очень рад, что «Днепр» сыграет с «Лацио», там играет мой друг»

Майкл Бабатунде (tavriya.com.ua)Новичок “ДнепраМайкл Бабатунде в предвкушении дебюта в еврокубках. Он прокомментировал итоги жеребьевки группового раунда Лиги Европы.

 

“Я с нетерпением ждал жеребьевки. Если честно, группа попалась довольно серьезная, но “Днепр“, считаю, должен квалифицироваться в стадию плей-офф. И я очень рад, что “Днепр” сыграет с “Лацио“. В этом клубе выступает мой друг Оджени Онази, с которым я хорошо сдружился на ЧМ-2014 в Бразилии. Еще не успели созвониться. Но очень скоро обязательно поговорим.

 

Нам попался “Лацио“. Это тоже очень сильная команда. Впрочем, считаю, что финалист Лиги Европы не должен смотреть на имена соперников в группе. “Днепр” обязан подтвердить свой статус. Понимаю, что будет непросто, но мы все будем усердно работать над тем, чтобы “Днепр” прошел дальше.

 

Русенборг“? Это ведущая команда Норвегии, которая очень часто играла в Лиге чемпионов. Даю себе отчет в том, что норвежские команды очень сильные физически, поэтому игры с ними предстоят очень тяжелые”, – приводит слова Бабатунде “Футбол 24″.

 

Напомним, в первом туре “Днепр” примет на своем поле “Лацио“.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: