Виктор ВАЦКО: «Шахтер» будет бороться с «Мальме» за третье место»

Эксперт программы “Великий футбол” с Александром Денисовым на канале “Футбол 1″ Виктор Вацко прокомментировал жеребьевку группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, на этой стадии Украина будет представлена двумя клубами – “Шахтер” и “Динамо“.

 

– Конечно, жребий для “Шахтера” очень сложный. Но представители “Шахтера” получили то, что хотели – сильных и новых соперников. Дончане смогут проверить себя на фоне очень сильных соперников. Конечно, “Шахтер” не является фаворитом этой группы, таковыми есть “Реал” и ПСЖ. Мое мнение, что “горняки” будут бороться с “Мальме” за третье место. И, уверен, эта борьба будет очень непростой! У шведов добротная команда, которая особенно хорошо играет на домашней арене.

 

По поводу “Динамо“, то тут явный фаворит “Челси“. Хотя и к лондонцам относятся, несколько неуважительно, из-за неудачного старта в чемпионате, но команда Моуриньо все равно выглядит самой сильной в этом квартете. “Порту” выглядит на одном уровне с “Динамо“, даже несмотря на потери португальцев в это трансферное окно.

Источник: Телеканал Футбол 1

Новости партнеров

Комментарии: