«Шахтер» выступил с заявлением по поводу инцидента с задержанным полицией игроком

Фото (footboom.com)Сегодня в сети появилось видео, на котором игрок донецкого “Шахтера” U-19 был задержан в Киеве полицейским за управление транспортным средством в нетрезвом виде. Футбольный клуб “Шахтер” прокомментировал инцидент на своем официальном сайте:

 

“Футбольный клуб “Шахтер” считает необходимым прокомментировать ситуацию с задержанием патрульной службой Киева игроков команды U19 Олега Гладченко, Ярослава Фурсова и Владимира Грачева.

 

По данному факту ФК “Шахтер” официально заявляет: мы категорически осуждаем поведение вышеназванных футболистов. Клуб считает недопустимым и неприемлемым любое нарушение законодательства, порядка и общественных норм. Игроки, преступившие закон, понесут суровое финансовое и дисциплинарное наказание. Решением ФК “Шахтер” они отстраняются от участия в матчах на неопределенный срок. Кроме того, Олег Гладченко, Ярослав Фурсов и Владимир Грачев обязаны принести публичные извинения клубу и болельщикам.

 

В случае если игроки будут снова уличены в подобных правонарушениях, они будут исключены из Академии ФК “Шахтер“, – говорится в заявлении клуба.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: