Александр ХАЦКЕВИЧ: «Я симпатизирую Украине»

Фото (offside.by)Завтра, 5 сентября, национальная сборная Украины во Львове проведет матч отбора к Евро-2016 против команды Беларуси. Накануне поединка главный тренер наших соседей Александр Хацкевич дал традиционную пресс-конференцию, на которой отметил силу своего предстоящего соперника. Притом экс-футболист киевского “Динамо” признался, что симпатизирует украинской сборной.

 

“Вся сборная Украины опытная, есть ребята, которые играли на ЧМ. Вся сборная хороша. Конечно, наибольшей опасности ждем от Коноплянки, Ярмоленко, Селезнева, который на данный момент выглядит лучше всех украинских нападающих. Я симпатизирую в группе Украине, но не завтра”, – приводит слова Александра Хацкевича сайт Футбол 24.

 

Также наставник национальной сборной Беларуси рассказал, что команду во Львове встретили тепло, по-домашнему – хлебом и солью. А вот президента Беларуси Александра Лукашенко завтра на матче ждать не стоит, ведь футбол в стране – это не спорт номер один. Немного специалист коснулся темы тактики на завтрашний матч, ведь Михаил Фоменко сказал, что будет подстраиваться под соперника. Хацкевич не сказал, как будет играть Беларусь, ведь сам этого еще не знает.

 

Напомним, ранее сообщалось, что поболеть за свои команды могут приехать главы двух государств – Петр Порошенко и Александр Лукашенко. Эту информацию распространил пресс-секретарь общественного совета при ГУ МВД Украины во Львовской области. Болельщики из обеих стран накануне матча улицами Львова собираются провести совместный марш, пройдя к “Арене Львов”.

 

Помочь сборной Украины не сможет полузащитник киевского “Динамо” Сергей Сидорчук, получивший надрыв мышцы. Футболист уже покинул расположение сборной, вернувшись в Киев. Не сыграет и Виктор Коваленко, который перебазировался в лагерь молодежной сборной Украины.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: