«Реал» сетует на неопытность Вудворда

Эд Вудворд (http://carrick.ru/)Президент “РеалаФлорентино Перес считает, что сделка по голкиперу Давиду Де Хеа сорвалась из-за неопытности исполнительного директора “Манчестер ЮнайтедЭда Вудворда.

 

Напомним, что в заключительный день летнего трансферного окна “сливочные”, наконец, вступили в переговоры о приобретении 24-летнего Де Хеа, но оформить все бумаги в положенный срок стороны не смогли.

 

Затем оба клуба выступили с официальными заявлением, в котором обвинили друг друга в затягивании сделки. Теперь свое слово взял Перес, обвинивший коллег из “Юнайтед” в неопытности.

 

“Думаю, им просто-напросто не хватает опыта. То же произошло в прошлом году с Фабио Коэнтрау. То же самое произошло с покупкой Андера Эрреры из “Атлетика” два года назад. У “Юнайтед” собралась новая команда (руководителей), и, на мой взгляд, им не хватает опыта”.

 

“В подобной ситуации ранее мы упустили Франка Рибери и Патрика Виейра, но меня по-настоящему удивляет, что они (“Юнайтед”) решили оформить сделку, но вступили в переговоры только за 12 часов до закрытия трансферного окна”, – сообщил Перес Cadena Ser.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: