Владислав ВАЩУК: «Коноплянка расскажет Ярмоленко о всех прелестях тамошней жизни»

Евгений Коноплянка и Андрей Ярмоленко подошли к решающим матчам сборной Украины в разном настроении. Один уехал на Запад, у него явный психологический подъем, другой – не ушел, хоть и очень хотел. Насколько определяющее значение будет иметь настрой лидеров?

 

– Однозначно большое значение имеет настрой лидеров, – считает экс-игрок сборной Владислав Ващук. – Потому как от них многое зависит, складывается игра. Но и другие игроки должны подтверждать свою репутацию.

 

У Коноплянки, уверен, настроение приподнятое. Такой удачи, наверное, каждый бы игрок хотел для себя: перейти в другой клуб и сразу забить одной из лучших в мире команд. “Севилья” нынешним составом играет менее уверенно, чем раньше. Начало чемпионата, может, и не очень складывается, но в целом старт у Коноплянки великолепный. Теперь ему только нужно приумножать, свыкнуться с тем футболом.

 

Заодно пообщается с Ярмоленко, расскажет ему о всех прелестях тамошней жизни. На настроении Андрея, думаю, сказалось, что его не продали. Но, если посмотреть с другой стороны, на команду в целом, то на сегодняшний момент “Динамо” имеет возможность очень удачно выступить в Лиге чемпионов. А если взять и разобрать команду сейчас, то будет сложновато, конечно.

 

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: