Александр МЕЛАЩЕНКО: «Динамо» и «Ворскла» сыграют вничью»

Экс-нападающий киевского “Динамо” и полтавской “ВорсклыАлександр Мелащенко рассказал, чего он ждет от очного матча своих бывший команд в 10-м туре чемпионата Украины, который состоится сегодня в Полтаве.

 

“Матчи против “Ворсклы” всегда складываются для “Динамо” непросто. Поэтому считаю, что Ребров не будет вносить по сравнению с поединком Лиги чемпионов против “Маккаби” серьезных коррективов в составе. Тренер поговорит с футболистами, спросит, кто как себя чувствует, и ограничится минимальными коррективами.

 

Впереди снова должен выйти Мораес. Эпизод, в котором бразилец забивал израильтянам второй гол, выглядел очень убедительно.

 

А “Ворскле” будет трудно без Симинина и Бартуловича. Особенно болезненной может быть отсутствие Младена. Он набрал хорошую форму, без него команде будет сложнее выбегать в контратаки. А именно от обороны полтавчане, отдав инициативу киевлянам, и будут играть.

 

В конце концов, у Сачко хорошо организованная команда. Может, ничьих много, но в целом все у полтавцев в порядке. Никаких проблем ни с футбольной, ни с любой другой точки зрения у них не вижу. Учитывая то, что ворскляне любят играть с лидерами вничью, спрогнозирую в этом матче результат 1:1″, — цитирует Мелащенко UA-Футбол.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: