Отбор ЧМ-2018. Аргентина стартовала с поражения от Эквадора

Сборная Аргентины проиграла соперникам из Эквадора в домашнем матче 1-го тура отборочного турнира чемпионата мира — 2018 среди команд из Южной Америки со счетом 0:2. На 81-й минуте счет открыл защитник эквадорцев Фриксон Эрасо, а едва ли не в следующей атаке преимущество гостей удвоил экс-форвард “ЛокомотиваФелипе Кайседо.

В первом тайме нападающий аргентинцев Серхио Агуэро из-за травмы ноги был вынужден покинуть поле на носилках, уступив место Карлосу Тевесу. Степень тяжести повреждения ведущего игрока “Манчестер Сити” станет известна позднее. Эквадорский полузащитник “Ростова” Кристиан Нобоа отыграл весь матч и получил желтую карточку, а защитник “Зенита” Эсекьель Гарай провел на поле все 90 минут в составе аргентинцев.