Даниэль КАРВАХАЛ: «У Рафы и Рамоса очень хорошие взаимоотношения»

Фото (fifa.com)Испанский защитник мадридского “Реала” Даниэль Карвахал в интервью испанскому изданию Marca рассказал, что у игроков нет никакого конфликта с наставником “сливочных” Рафаэлем Бенитесом. Также футболист добавил, что Бенитес – это лучший вариант для “Реала” на данный момент:

 

“У Рафы и Рамоса очень хорошие взаимоотношения. То же самое можно сказать и об отношениях всех игроков с Бенитесом. Мы очень довольны им; это лучший тренер, который может работать в “Реале” в данный момент”.

 

Ранее сообщалось, что наставник “сливочных” раскритиковал Рамоса после гостевого матча седьмого тура чемпионата Испании с “Атлетико“, закончившегося ничьей со счетом 1:1. Бенитес сделал это из-за того, что ошибки Рамоса привели к пенальти в ворота “сливочных”. Тренер отметил, что больше всего был раздражен ошибками Рамоса, отметив, что он не имеет права рисковать, когда в этом нет необходимости. Реакция игрока сборной Испании не заставила себя долго ждать. Рамос сказал, что ошибаются как тренеры, так и игроки, которые должны учиться на своих ошибках. Он также подчеркнул, что его не беспокоит то, что сказал Бенитес. После этого Бенитес позвонил Рамосу, чтобы объясниться с ним.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: