Ян КОЗАК: «После победы над Украиной все изменилось»

Ян Козак (football-side.com)Главный тренер сборной Словакии Ян Козак в интервью официальному сайту УЕФА подвел итоги выступлений своей команды в отборочном цикле к Евро-2016. Напомним, словаки завоевали вторую путевку в группе, оставив за спиной команду Украины.

 

— В нашей команде много талантливых игроков. Кроме Марека Гамшика, к ним относятся и Мартин Шкртел, и Владимир Вайсс-младший. Конечно, мне бы очень хотелось, чтобы все мои подопечные выступали в топ-клубах и проявляли себя там. Я много работал над тем, чтобы словацике игроки стали увереннее в себе.

 

Я не обрадовался нашему первому матчу с Мальтой (речь идет о товарищеской игре, которая проходила в сентябре 2014 года за четыре дня до поединка с Украиной. Болельщиков на стадионе практически не было, но позже все изменилось. После победы над Украиной было приятно увидеть переполненную арену — меня порадовала атмосфера во время матча с Испанией.

 

Сейчас я не думаю о Евро-2016. Хочу поехать домой, поиграть в гольф и хорошенько отдохнуть. Уже после этого мы возобновим работу и будем готовиться к чемпионату Европы.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: