Вячеслав ФРИДМАН: «Прогнозирую перемены в «Днепре» с приходом Красникова»

Директор департамента стратегии и развития группы компаний “1+1” Вячеслав Фридман рассказал о возможных переменах в менеджменте днепропетровского “Днепра“.

 

— Я прогнозирую перемены в “Днепре” с приходом Красникова. Если Игорь Валерьевич решится на этот шаг, то много людей вздохнет свободно, увидев, что есть достаточно грамотный футбольный менеджер. В “Днепре” есть Стеценко, который сам по себе никуда не уйдет, как я понимаю. Самооценка у него небольшая, нигде он дальше работать не сможет…

 

А почему его не увольняет Игорь Валерьевич и почему не ставит на его места человека современного, который может все делать на месте, которому не нужны звонки Коломойскому?.. Просто поступают деньги, есть тренер и он все комунициирует, много работая.

 

Ведь футбольный клуб это целый завод. В клуб входит Академия, команды U-19 и U-21, база, стадион и первая команда. Наверняка Стеценко может сам менять директора Академии, может менять Дмитрия Михайленко… Дима может обидеться, но где игроки из дубля в первой команде? Кто из Академии подтянулся? — цитирует Фридмана Fcdnipro.com.

Источник: fcdnipro.com

Новости партнеров

Комментарии: